Marthe de Peslouan Sold at Auction Prices

  • Marthe de Peslouan (École française 19e). Huile
    May. 17, 2011

    Marthe de Peslouan (École française 19e). Huile

    Est: €1,500 - €2,000

    Marthe de Peslouan (École française 19e). Huile sur toile: Élégante à l'éventail. Signée et datée: Marthe de Peslouan 1887. Dimensions : 92 x 65

    Horta