Yvan Lozzi Pestalozzi Sold at Auction Prices

    • PESTALOZZI , YVAN LOZZI
      Jul. 04, 2023

      PESTALOZZI , YVAN LOZZI

      Est: CHF3,600 - CHF6,000

      (Glarus 1937) Lot drei Windspiele. 2001. Eisen, bemalt. Zwei bezeichnet: "Lozzi". Diverse Masse. H Stangen 290 cm. - Patina. Stehen draussen.

    • PESTALOZZI, YVAN LOZZI
      Jun. 19, 2023

      PESTALOZZI, YVAN LOZZI

      Est: CHF3,600 - CHF6,000

      (Glarus 1937) Lot drei Windspiele. 2001. Eisen, bemalt. Zwei bezeichnet: "Lozzi". Diverse Masse. H Stangen 290 cm. - Patina. Stehen draussen. - Können aufgrund der Dimensionen nicht ausgestellt werden.

      Dec. 09, 2015

      Est: CHF800 - CHF1,200

      Yvan Lozzi Pestalozzi (1937) "Moneymobil"1984 métal avec moteur h. 165 cm (à vue),

      Piguet Hôtel des Ventes | Genève