Alfred Edmond Marie Petit Sold at Auction Prices

  • Alfred Marie Le PETIT (18761953) Le jardin
    Oct. 27, 2012

    Alfred Marie Le PETIT (18761953) Le jardin

    Est: €300 - €400

    Alfred Marie Le PETIT (18761953) Le jardin potager. Huile sur toile, signée vers le bas à gauche et marquée au dos Levallois Perret, La Planchette, 1895. 48 x 55 cm. (Accidents)