Edmond Petiteau Sold at Auction Prices

  • EDMOND PETITEAU (XIXème)
    Jul. 29, 2012

    EDMOND PETITEAU (XIXème)

    Est: €6,000 - €8,000

    EDMOND PETITEAU (XIXème) La marché oriental. Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 44,5 x 34,5 cm

    Accademia Fine Art