Gérard Pétremand Sold at Auction Prices

b. 1939 -

  • Gérard PETREMAND (n. 1939) Sans titre, 1980 Tirage
    Nov. 13, 2012

    Gérard PETREMAND (n. 1939) Sans titre, 1980 Tirage

    Est: €400 - €600

    Gérard PETREMAND (n. 1939) Sans titre, 1980 Tirage argentique d'époque. Au dos: signé et numérote 6/20 26,3 x 39 cm (image) 30 x 40 cm (feuille)

  • GÉRARD PÉTREMAND (NÉ EN 1939)
    Nov. 20, 2009

    GÉRARD PÉTREMAND (NÉ EN 1939)

    Est: €1,200 - €1,500

    OCTOGONE, 2009 Tirage numérique en couleur sur toile. Digital color print on canvas.