Stevan Petrovic Sold at Auction Prices

    • Steven D. PETROVIC Né en 1926 Ensemble de 4 sérigraphies
      Jan. 30, 2015

      Steven D. PETROVIC Né en 1926 Ensemble de 4 sérigraphies

      Est: €100 - €150

      Steven D. PETROVIC Né en 1926 Ensemble de 4 sérigraphies "Arbre et soleil", "Banc public", "Toits de Paris" et "Banc public" Sérigraphies en couleurs signées et numérotées 142/150, 124/150, 45/50, 123/150 76 x 56 cm, 76 x 56 cm, 65 x 50 cm, 75 x 56 cm A SET OF FOUR SREENPRINTS BY STEVEN D. PETROVIC

    • Steven D. PETROVIC Né en 1926 Ensemble de 3 sérigraphies
      Jan. 30, 2015

      Steven D. PETROVIC Né en 1926 Ensemble de 3 sérigraphies

      Est: €100 - €150

      Steven D. PETROVIC Né en 1926 Ensemble de 3 sérigraphies "La ville", "Banc public" et "New York" Sérigraphies en couleurs signées et numérotées respectivement 128/150, 125/150 et 78/150 75 x 56cm, 76 x 56cm, 64 x 50 cm A SET OF THREE SCREENPRINTS BY STEVEN D. PETROVIC

    • Stevan Pertrovic, Serbian/French, late 20th/early
      Jun. 14, 2011

      Stevan Pertrovic, Serbian/French, late 20th/early

      Est: £200 - £400

      Stevan Pertrovic, Serbian/French, late 20th/early 21st century- Untitled; oil on canvas, signed, 36.5x44.5cm (may be subject to Droit de Suite)

      Roseberys