August Pfaltz Sold at Auction Prices

Painter, Commercial artist

    • Torfstich im Moor
      Nov. 27, 2020

      Torfstich im Moor

      Est: €500 - €600

      Öl / Lwd. 64 x 55 cm R. u. signiert. Rest. Rahmen

      Scheublein Art & Auktionen