Hans Pfeiffer Sold at Auction Prices

    • Hans PFEIFFER - SANS TITRE, 1929
      Jul. 08, 2018

      Hans PFEIFFER - SANS TITRE, 1929

      Est: €300 - €400

      Hans PFEIFFER SANS TITRE, 1929 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 73 x 100 cm

      Versailles Encheres