Volker Pfüller Sold at Auction Prices

b. 1939 -

    • Volker Pfüller
      Feb. 19, 2022

      Volker Pfüller

      (Leipzig 1939 -, deutscher Grafiker, Bühnenbildner u. Hochschulprofessor, Std. a.d. FS f. angewandte Kunst Berlin-Schöneweide) Küchenstillleben/ Im Restaurant 2 Offset Lithographien, 19,5 x 21 cm/ 19 x 20 cm, ungerahmt, beide monogrammiert u. re. V.P. 1 x datiert `75

      Auktionshaus Schwerin
    • Volker Pfüller
      Jan. 08, 2022

      Volker Pfüller

      Auktionshaus Schwerin
    • Volker Pfüller
      Dec. 04, 2021

      Volker Pfüller

      Auktionshaus Schwerin