Cornelis Picolet Sold at Auction Prices

Portrait painter, Genre Painter

  • Picolet Cornelis
    Jun. 06, 2015

    Picolet Cornelis

    Est: - CHF800

    Picolet Cornelis, "Damenportrait". Oel auf Holz. Rechts unten signiert "C. Picolet fec 1665". Verso Notizen und Etikette. Gerahmt. Bildmasse 36 cm × 30 cm Provenienz: Privatbesitz Basel