Maria da Conceiçao Pires-Coelho Sold at Auction Prices

    • CONCEIÇÃO COELHO - SÉC. XX "Sem título"
      Jun. 05, 2019

      CONCEIÇÃO COELHO - SÉC. XX "Sem título"

      Est: €40 - €80

      CONCEIÇÃO COELHO - SÉC. XX "Sem título" prova de artista, assinada e datada de 1977. Dim. - 74 x 54 cm

      Bidding Leilões lda
      May. 07, 2019

      Est: €40 - €80

      Bidding Leilões lda