Laurence Pittet Sold at Auction Prices

      • Laurence Pittet (1964)
        Dec. 05, 2022

        Laurence Pittet (1964)

        Est: CHF500 - CHF800

        Laurence Pittet (1964) Sans titre (2009), portfolio de 4 sérigraphies, tirage de 8 exemplaires (2 E.A., 2 H.C. et 2 E.E.), celui-ci numéroté I/II H.C. (hors commerce), atelier de la sérigraphie Voumard et Chauvy, 40x50 cm

        Geneve Encheres
        Jun. 15, 2016

        Est: CHF800 - CHF1,200

        Laurence Pittet (1964), Composition, disque rouge, cercle vert, huile sur toile, signée et datée 1991 au verso, 120x120 cm

        Piguet Hôtel des Ventes | Genève