Tomasz Piwarski Sold at Auction Prices

  • PIWARSKI, TOMASZ K.
    Jul. 02, 2011

    PIWARSKI, TOMASZ K.

    Est: - €1,200

    PIWARSKI, TOMASZ K. 1962 Mogilio/Polen - lebt und arbeitet in Düsseldorf Freunde - Polydimensional Öl auf Leinwand, 100 cm x 150 cm, verso betitelt, bezeichnet, signiert und datiert 'Freunde - Polydimensional [...] Tomasz Piwarski, 1993', Rahmen.

  • PIWARSKI, TOMASZ K.
    Jul. 02, 2011

    PIWARSKI, TOMASZ K.

    Est: - €500

    PIWARSKI, TOMASZ K. 1962 Mogilio/Polen - lebt und arbeitet in Düsseldorf Vogel Kopf - Polydimensional Acryl auf Leinwand, 60 cm x 40 cm, unten links signiert und datiert 'Tomasz (19)92', verso betitelt, bezeichnet, signiert und datiert ' Vogel und (durchgestrichen) Kopf - Polydimensional [...] Tomasz Piwarski, 1992', Rahmen.