Walter Plattner Sold at Auction Prices

Landscape painter, Lithographer, Caricaturist

    • PLATTNER, WALTER: Figurenstudie.
      Nov. 05, 2020

      PLATTNER, WALTER: Figurenstudie.

      Est: CHF100 - CHF150

      PLATTNER, WALTER (Basel 1893 - 1922 Bern) : Figurenstudie; Tusche, Fettkreide und Bleistift; 21x16,5 cm (BG), gerahmt; sig. u.r.