Vladimira Plecakova Sold at Auction Prices

b. 1947 - d. 2010

    • Künstler des 20. Jahrhunderts
      Nov. 13, 2021

      Künstler des 20. Jahrhunderts

      Est: €300 - €400

      Vladimira Plecakova 1947 - 2010 - Moderner Vampir - Bunt- und Bleistifte/Papier. 48 x 34,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Vladimira (19)79. Unter Plexiglas gerahmt.

    • Vladimira Plecakova
      Nov. 13, 2021

      Vladimira Plecakova

      Est: €300 - €400

      Vladimira Plecakova 1947 - 2010 - "Diatryma Gigantea" - Bleistift und Collage/Papier. 59 x 42 cm. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ränder mit Resten von Klebestreifen.

    • Vladimira Plecakova
      Nov. 28, 2015

      Vladimira Plecakova

      Est: €1,300 - €1,500

      Vladimira Plecakova 1947 - 2010 - ''Ölpest'' - Bronze. Braun patiniert. H. 38 cm. Auf der Standfläche monogr.: VP.