Hans Plobner Sold at Auction Prices

    • Hans Plobner
      Oct. 05, 2016

      Hans Plobner

      Est: €300 - €400

      (1928 Hausruckedt - 1989 Wien) Komposition I Serigrafie, 26/35, aus: Exakte Tendenzen 1977 gerahmt, 65 x 50 cm, Zustand: sehr gut Signatur vorne rechts unten Bezeichnung vorne links unten: nummeriert, datiert, signiert

      Austria Auction Company