Helene Pluntz Depottez Sold at Auction Prices

  • PLUNTZ DEPOTTEZ Hélène (Active au XXe siècle)
    Feb. 23, 2011

    PLUNTZ DEPOTTEZ Hélène (Active au XXe siècle)

    Est: €300 - €500

    PLUNTZ DEPOTTEZ Hélène (Active au XXe siècle) Elégante au face à main< Aquarelle sur traits de crayon sur papier 51 x 49 cm à la vue Signé en bas au centre Pluntz Depottez (Traces d'humidité)