Evgueni Podkopaev Sold at Auction Prices

b. 1954 -

  • PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954) Bome,
    May. 20, 2011

    PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954) Bome,

    Est: €150 - €200

    PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954) Bome, 2006 Technique mixte sur toile 100 x 81 cm Monogrammé et daté en bas à droite 06 Au dos, contresigné, titré et daté

  • PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954)
    May. 20, 2011

    PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954)

    Est: €150 - €200

    PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954) Platinum IV, 2006 Technique mixte sur toile 100 x 81 cm Monogrammé et daté en bas à droite 06 Au dos, contresigné, titré et daté

  • PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954)"
    Feb. 23, 2011

    PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954)"

    Est: €100 - €150

    PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954)" "John-Legend, 2006" "Technique mixte sur toile, sur châssis" 100 x 81 cm Signé en bas à droite en cyrillique "Au dos, contresigné, titré et daté"

    Feb. 23, 2011

    Est: €100 - €150

    PODKOPAEV Evgueni (Saint Petersbourg, 1954)" "Ringo-Staring, 2006" "Technique mixte sur toile, sur châssis" 100 x 81 cm Signé en bas à droite en cyrillique "Au dos, contresigné, titré et daté"