Josef Pavel Podlipny Sold at Auction Prices

  • Podlipny, Josef 1860-1907, tschechischer Maler,
    Mar. 21, 2009

    Podlipny, Josef 1860-1907, tschechischer Maler,

    Est: €40 - €48

    Podlipny, Josef 1860-1907, tschechischer Maler, Lebensdaten entnommen v. rückseitigem Aufkleber, Nova Paka, winterliche Landschaft, im Vordergrund markanter Felsblock, anbei einige Bäume, unten rechts sign. mit J. Podlipny, Öl/Papier, H. 46, B. 64, Ra."

    Das Auktionshaus Pforzheim