Pieter Frans Poelman Sold at Auction Prices

Portrait painter

  • POELMAN Pieter Frans (1801-1826). Huile sur
    Sep. 11, 2012

    POELMAN Pieter Frans (1801-1826). Huile sur

    Est: €600 - €800

    POELMAN Pieter Frans (1801-1826). Huile sur panneau "Porte de ville animée". Signé en bas à droite P.F. Poelman et daté 1823. Ecole belge. Dim.:32.2x40.8cm.