Georges Polez Sold at Auction Prices

  • POLEZ GEORGES, 1899-1966
    Jul. 05, 2011

    POLEZ GEORGES, 1899-1966

    Est: €40 - €60

    POLEZ Georges, 1899-1966 Voilier monotype (taches brunes), signé en bas à gauche, 30x24 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
  • POLEZ GEORGES, 1899-1966
    Jul. 05, 2011

    POLEZ GEORGES, 1899-1966

    Est: €80 - €100

    POLEZ Georges, 1899-1966 Composition multicolore technique mixte sur fond de monotype sur papier, signé en bas à droite, 41x21 cm.

  • Georges POLEZ (1899-1966) Sans titre Huile sur
    Mar. 31, 2010

    Georges POLEZ (1899-1966) Sans titre Huile sur

    Est: €100 - €150

    Georges POLEZ (1899-1966) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite Petit manque 46 x 38 cm