Polska Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

      • Drei Teile Keramik Wojtek Bersz
        Aug. 28, 2020

        Drei Teile Keramik Wojtek Bersz

        Drei Teile Keramik Wojtek Bersz dat. 1991, Künstlersignet mit Namenszug sowie "Polska", ziegelroter Scherben mit farbenfroher geometrischer Glasur, Vase, Henkelvase und Fußschale, diese am Stand minimal bestoßen, H max. 23 cm.

      • Folder of works POLSKA, 2004
        Sep. 19, 2019

        Folder of works POLSKA, 2004

        Est: zł4,800 - zł6,000

        mixed media on paper, 20.5 x 29.5 cm

        Desa Unicum SA