Hilde C. Polsterer Sold at Auction Prices

Porträtmaler, Genre Painter

  • POLSTERER HILDE, NÉE EN 1903
    Jul. 05, 2011

    POLSTERER HILDE, NÉE EN 1903

    Est: €300 - €400

    POLSTERER Hilde, née en 1903 Composition aux tranches de melon, 1927 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 73x60 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères