Silawit Poolsawat Sold at Auction Prices

b. 1976 -

      • UNTITLED
        Sep. 01, 2024

        UNTITLED

        Est: ฿80,000 - ฿120,000

        Silawit Poolsawat, UNTITLED, 2008

        The Art Auction Center
      • SILLAWIT POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty
        Nov. 12, 2022

        SILLAWIT POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty

        Est: €2,000 - €3,000

        SILLAWIT POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Acrylique sur toile 100 x 125 cm

        Louiza Auktion & Associés
        Nov. 12, 2022

        Est: €2,500 - €3,000

        Louiza Auktion & Associés
      • Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty
        Nov. 12, 2022

        Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty

        Est: €2,500 - €3,000

        Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 130 x 100 cm

        Louiza Auktion & Associés
      • Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile
        Jun. 25, 2022

        Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile

        Est: €3,000 - €4,000

        Louiza Auktion & Associés
        Jun. 25, 2022

        Est: €3,000 - €4,000

        Louiza Auktion & Associés
      • Silawit POOLSAWAT (né en 1976) Beauty porcelaine N°2
        Mar. 25, 2015

        Silawit POOLSAWAT (né en 1976) Beauty porcelaine N°2

        Est: €6,500 - €7,500

        Silawit POOLSAWAT (né en 1976) "Beauty porcelaine N°2" Huile et acrylique 170 x 130 cm Cet artiste thaïlandais a déjà exposé dans plusieurs galeries en Asie, en Australie, à Chicago et surtout en 2014 au Grand Palais à Paris. Deux de ses aeuvres ont été achetées en mai 2014 par un grand musée bordelais.

        FL AUCTION