Pavel Pop Sold at Auction Prices

b. 1948 - d. 2019

    • PAVEL POP (1948 Stara Pazova/Serbien - 2019)
      Jun. 27, 2020

      PAVEL POP (1948 Stara Pazova/Serbien - 2019)

      3 Farbradierungen, 2x ¨Dali¨ (1x blaue, 1x rote Farbausfuehrung) und 1x ¨Leonardo da Vinci¨, je unten rechts handsigniert, bezeichnet ¨E.A.¨, Druckmass ca. 12x9,5cm, ungerahmt, Papier leicht gewellt

      Jun. 27, 2020

      4 Farbradierungen, ¨Kopf der Aphrodite¨ (in 4 verschiedenen Farbausfuehrungen), je unten rechts handsigniert ¨Pop¨, bezeichnet ¨E.A.¨ (20er Auflage), Druckmass ca. 12x9,5cm, ungerahmt, Papier gewellt

    • PAVEL POP (°1948)
      Mar. 19, 2019

      PAVEL POP (°1948)

      Est: €500 - €600

      PAVEL POP (°1948) 'Inertia' Doek. Getekend 'Pavel'. 160 x 125 PAVEL POP (°1948) 'Inertia' Toile. Signée 'Pavel'. 160 x 125 PAVEL POP (°1948) 'Inertia' Canvas. Signed 'Pavel'. 160 x 125