Yves Popet Sold at Auction Prices

Painter, Pastel Artist

    • YVES POPET (né en 1946) - XIII, 1992.
      Jun. 21, 2022

      YVES POPET (né en 1946) - XIII, 1992.

      Est: €300 - €500

      YVES POPET (né en 1946) XIII, 1992. Gouache et crayon sur papier. Signé, daté et titré en bas à gauche. Gouache en potlood op papier. Links onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 36 x 36 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • YVES POPET (né en 1946) - LXXX, 1992.
      Jun. 21, 2022

      YVES POPET (né en 1946) - LXXX, 1992.

      Est: €1,000 - €1,500

      YVES POPET (né en 1946) LXXX, 1992. Acrylique sur toile collée sur panneau. Signée et datée au dos. Acrylverf op doek geplakt op paneel. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 80 x 80 cm

    • Yves POPET (Né en 1946 ) Sans titre, 1991
      Jun. 22, 2019

      Yves POPET (Né en 1946 ) Sans titre, 1991

      Est: €300 - €400

      Yves POPET (Né en 1946 ) Sans titre, 1991 Acrylique sur papier, Signé et datée en bas à gauche 34 × 34 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Yves POPET ( né en 1946 ) Sans titre, 1991
      Jun. 23, 2018

      Yves POPET ( né en 1946 ) Sans titre, 1991

      Est: €300 - €400

      Yves POPET ( né en 1946 ) Sans titre, 1991 Acrylique sur papier, Signé et datée en bas à gauche 34 × 34 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Mar. 24, 2018

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
    • Yves POPET (Né en 1946) Sans titre
      Dec. 09, 2017

      Yves POPET (Né en 1946) Sans titre

      Est: €120 - €150

      Yves POPET (Né en 1946) Sans titre Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, datée IX.10 .2.86 en bas à gauche. Cachet Yves Popet au dos 20 x 15 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €300 - €400

      Yves POPET ( né en 1946 ) Sans titre, 1991 Acrylique sur papier, Signé et datée en bas à gauche 34 _ 34 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Yves POPET ( né en 1946 ) Sans titre, 1988
      Mar. 28, 2017

      Yves POPET ( né en 1946 ) Sans titre, 1988

      Est: €800 - €1,000

      Yves POPET ( né en 1946 ) Sans titre, 1988 Gouache et crayon de couleur sur papier Signé et datée en bas à gauche 55,5 × 55,5 cm

    • YVES POPET (NE EN 1946)
      Jun. 26, 2015

      YVES POPET (NE EN 1946)

      Est: €1,000 - €1,500

      140. YVES POPET (NE EN 1946) LX, 1998 Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche Titrée et datée en bas à gauche 55 x 55 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • YVES POPET (NE EN 1946)
      Jun. 26, 2015

      YVES POPET (NE EN 1946)

      Est: €1,000 - €2,000

      139. YVES POPET (NE EN 1946) LVIII, 1996 Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche Titrée et datée en bas à gauche 55 x 55 cm

      Cornette de Saint-Cyr