Manfred Popp Sold at Auction Prices

b. 1941 -

    • Manfred Popp (20. Jh.), 'Kuhblog'
      Jul. 03, 2023

      Manfred Popp (20. Jh.), 'Kuhblog'

      Est: €20 - €40

      Technik: Druckgrafik auf dünner Pappe, Datierung: 1996, Signatur: unten rechts mit Bleistift signiert, Blattmaß: 29,5 x 21 cm, Zustand: gut

      Auktionshaus Schwab
      Mar. 24, 2023

      Est: €20 - €40

      Auktionshaus Schwab
    • Manfred Popp (*1941), 'Surreale Landschaft mit Figuren' / 'A surreal landscape with figures'
      Mar. 24, 2023

      Manfred Popp (*1941), 'Surreale Landschaft mit Figuren' / 'A surreal landscape with figures'

      Est: €40 - €80

      Technik: Mischtechnik auf Papier (auf Karton aufgezogen), Signatur: unten links mit Bleistift signiert und nummeriert '10/74', verso mit schwarzem Filzstift bezeichnet 'MANFRED POPP No. 17 PASTELL-PEN', Maße: 36,5 x 32 cm, Zustand: gut

      Auktionshaus Schwab
      Jan. 05, 2023

      Est: €20 - €40

      Auktionshaus Schwab
      Jan. 05, 2023

      Est: €40 - €80

      Auktionshaus Schwab
      Sep. 26, 2022

      Est: €20 - €40

      Auktionshaus Schwab
      Sep. 26, 2022

      Est: €40 - €80

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 04, 2022

      Est: €30 - €60

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 04, 2022

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Apr. 04, 2022

      Est: €30 - €60

      Auktionshaus Schwab
      Apr. 04, 2022

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Jan. 04, 2022

      Est: €30 - €60

      Auktionshaus Schwab
      Jan. 04, 2022

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 05, 2021

      Est: €30 - €60

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 05, 2021

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Apr. 07, 2021

      Est: €30 - €60

      Auktionshaus Schwab
      Apr. 07, 2021

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Jan. 04, 2021

      Est: €30 - €60

      Auktionshaus Schwab
      Jan. 04, 2021

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Oct. 05, 2020

      Est: €30 - €60

      Auktionshaus Schwab
      Oct. 05, 2020

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 06, 2020

      Est: €30 - €60

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 06, 2020

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab