Stanislaw Poraj Sold at Auction Prices

  • Vladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951)
    Jun. 24, 2011

    Vladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951)

    Est: €3,000 - €3,500

    Vladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951) La cueillette Huile sur toile d'origine 45 x 60 cm Signé et adté en bas à droite W. de Terlikowski 17