Helene Pordea Sold at Auction Prices

b. 1955 -

    • HELENE PORDEA (NEE EN 1955)
      Dec. 12, 2015

      HELENE PORDEA (NEE EN 1955)

      Est: €3,000 - €5,000

      HELENE PORDEA (NEE EN 1955) AME, 2013 Huile sur bois de cèdre de Cuba appliqué sur papier fort Signée en bas à droite Contresignée au dos du montage 35,5 x 22,5 cm (à vue)

      Cornette de Saint-Cyr