Max von Posch Sold at Auction Prices

b. 1872 - d. 1968

    • Gemälde Max von Posch
      Mar. 18, 2017

      Gemälde Max von Posch

      Gemälde Max von Posch 1872 Pola - 1968 Wien ''Landschaftsgemälde mit Hirte'' u. li. sign. u. dat. v. Posch 1932 Öl/Holz, 30 x 35 cm Lit.: AKL

      Auktionshaus Döbritz