Charles Pouderoux Sold at Auction Prices

    • Charles POUDEROUX (1952-) Lot de trois acryliques sur papier. Il comprend:
      Jun. 16, 2016

      Charles POUDEROUX (1952-) Lot de trois acryliques sur papier. Il comprend:

      Est: €100 - €200

      Charles POUDEROUX (1952-) Lot de trois acryliques sur papier. Il comprend: > Abstraction en jaune et gris Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: 86 150 x 128 cm > Abstraction en gris et jaune Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: 86 165 x 136 cm > Abstraction en gris et noir Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: 86 165 x 134 cm

      Boisgirard-Antonini