Alain Pouillet Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • Art moderne et contemporain "Alain POUILLET (né en 1953) La part du rêve
      Mar. 26, 2019

      Art moderne et contemporain "Alain POUILLET (né en 1953) La part du rêve

      Est: €200 - €300

      Art moderne et contemporain "Alain POUILLET (né en 1953) La part du rêve 1984 Acrylique sur toile signée titrée et datée au dos H. 65 cm - L. 54 cm Alain Pouillet expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1985 et 1988 "

      De Baecque & Associés