Alfio Presotto Sold at Auction Prices

b. 1940 -

    • Maternidad
      Jun. 19, 2024

      Maternidad

      Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

      Isbilya Subastas
    • Maternidad
      Apr. 25, 2024

      Maternidad

      Firmado en el ángulo inferior derecho: "A. PRESOTTO".

      Isbilya Subastas
    • Maternidad
      Apr. 25, 2024

      Maternidad

      Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "A. PRESOTTO".

      Isbilya Subastas
    • Maternidad
      Feb. 07, 2024

      Maternidad

      Isbilya Subastas
    • ALFIO PRESOTTO (1940, Torre di Mosto) [Italia] senza titolo
      Feb. 07, 2020

      ALFIO PRESOTTO (1940, Torre di Mosto) [Italia] senza titolo

      Est: €700 - €800

      olio su tavola, 24x33 cm firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice certificato di autenticità Picenum

      Picenum
      Dec. 31, 2019

      Est: €700 - €800

      Picenum
      Dec. 15, 2019

      Est: €700 - €800

      Picenum
    • Alfio Presotto 1940, Torre di Mosto (Ve) - [Italia] senza titolo
      Jun. 09, 2019

      Alfio Presotto 1940, Torre di Mosto (Ve) - [Italia] senza titolo

      Est: €700 - €800

      olio su tavola 24x33 cm firma dell’artista in basso a destra; opera con cornice certificato di autenticità Picenum

      Picenum
    • Flora
      Mar. 20, 2010

      Flora

      Est: €300 - €500

      Firmato al retro