Norbert Pümpel Sold at Auction Prices

    • Norbert Pümpel (* Innsbruck 1956)
      May. 29, 2021

      Norbert Pümpel (* Innsbruck 1956)

      Est: €800 - €1,040

      Diskreter Ausnahmezustand im Raum, 1981;Mischtechnik auf Papier, 48 x 62 cm Signiert, datiert, betitelt u. „WK. Nr. 2734“

      Bozner Kunstauktionen
    • Zweidimensionales Zeitkontinuum (1979)
      Nov. 09, 2019

      Zweidimensionales Zeitkontinuum (1979)

      Est: €2,000 -

      Signiert, datiert. Werkgruppe: Hammerschläge - Konzeptionelle Zeichnungen.. -- Mixed media and collage on cardboard. Signed, dated..

      Doebele Kunstauktionen