Barthélemy Pupier Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • James Camille LIGNIER (Aignay-le-Duc 1858 - Paris
    Jul. 01, 2011

    James Camille LIGNIER (Aignay-le-Duc 1858 - Paris

    Est: €3,500 - €4,000

    James Camille LIGNIER (Aignay-le-Duc 1858 - Paris 1926) Enfants jouant sur une terrasse dominant la mer Huile sur toile Signée et datée 1909 en bas à gauche 88 x 116 cm

    Boisgirard-Antonini