Manish Pushkale Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • MANISH PUSHKALE (B. 1973) Sammosarana oil on canvas 71 3⁄8 x 71 3⁄8 in. (1
      Mar. 27, 2024

      MANISH PUSHKALE (B. 1973) Sammosarana oil on canvas 71 3⁄8 x 71 3⁄8 in. (1

      Est: $4,000 - $6,000

      MANISH PUSHKALE (B. 1973) Sammosarana oil on canvas 71 3⁄8 x 71 3⁄8 in. (181.3 x 181.3 cm.)

    • MANISH PUSHKALE (B. 1973) Sammo-Sarana singed, inscribed, titled and dated
      Mar. 18, 2021

      MANISH PUSHKALE (B. 1973) Sammo-Sarana singed, inscribed, titled and dated

      Est: $4,000 - $6,000

    • MANISH PUSHKALE (né en 1973) Labyrinth, 2013.
      Dec. 17, 2017

      MANISH PUSHKALE (né en 1973) Labyrinth, 2013.

      Est: €2,000 - €4,000

      MANISH PUSHKALE (né en 1973) Labyrinth, 2013. Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos Olieverf op doek Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterkant 150 x 120 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Bruxelles

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • MANISH PUSHKALE (né en 1973) Silence, 2013
      Dec. 17, 2017

      MANISH PUSHKALE (né en 1973) Silence, 2013

      Est: €2,000 - €4,000

      MANISH PUSHKALE (né en 1973) Silence, 2013 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos Olieverf op doek Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterkant 150 x 120 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Bruxelles

    • MANISH PUSHKALE (né en 1973) Witness, 2013
      Dec. 17, 2017

      MANISH PUSHKALE (né en 1973) Witness, 2013

      Est: €2,000 - €4,000

      MANISH PUSHKALE (né en 1973) Witness, 2013 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos Olieverf op doek Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterkant 150 x 120 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Bruxelles

    • Manish PUSHKALE (né en 1973) Fossil of light, 2009
      Nov. 19, 2014

      Manish PUSHKALE (né en 1973) Fossil of light, 2009

      Est: €1,500 - €2,000

      Manish PUSHKALE (né en 1973) Fossil of light, 2009 Huile sur toile signée et datée au dos 122 x 153 cm Provenance : Collection particulière, Milan

    • Manish PUSHKALE (né en 1973) Space of light, 2009
      Nov. 19, 2014

      Manish PUSHKALE (né en 1973) Space of light, 2009

      Est: €2,000 - €3,000

      Manish PUSHKALE (né en 1973) Space of light, 2009 Huile sur toile signée et datée au dos 122 x 183 cm Provenance : Collection particulière, Italie

    • Manish PUSHKALE (né en 1973) AKSHAT, 2003 Huile sur toile
      Dec. 03, 2007

      Manish PUSHKALE (né en 1973) AKSHAT, 2003 Huile sur toile

      Est: €15,000 - €20,000