Ruslan Pushkash Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • PUSHKASH, Ruslan (*1963 Ukraine),
      Apr. 24, 2021

      PUSHKASH, Ruslan (*1963 Ukraine),

      PUSHKASH, Ruslan (*1963 Ukraine), Öl/ Lw, Auf dem Ball, rechts unten sigiert, 69 x 60 cm, verso auf Leinwand umfassend kyrillisch bezeichnet und datiert 1992, Holzleiste

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design
      Apr. 24, 2021

      PUSHKASH, Ruslan (*1963 Ukraine), Öl/ Lw, Familienglück, rechts unten sigiert und datiert (19)92, 79 x 59 cm, verso auf Leinwand umfassend kyrillisch bezeichnet, Holzleiste