Guido Quadrio Sold at Auction Prices

    • GUIDO QUADRIO, Natura morta, Olio su cartoncino
      Sep. 28, 2024

      GUIDO QUADRIO, Natura morta, Olio su cartoncino

      Est: €280 - €300

      GUIDO QUADRIO (Palermo 1938 - 2006) Natura morta Olio su cartoncino Firma in basso a destra. cm 70 x 50.

      Benedetto Trionfante Auction House s.r.l
      Apr. 20, 2024

      Est: €280 - €300

    • GUIDO QUADRIO, Olio su tavoletta
      May. 19, 2022

      GUIDO QUADRIO, Olio su tavoletta

      Est: €400 - €450

      GUIDO QUADRIO (Palermo 1938 - 2006) Vasi con fiori Olio su tavoletta Firmato al centro. cm 99 x 99.

    • GUIDO QUADRIO, Olio su tela Vicolo Palermitano con archi
      May. 19, 2022

      GUIDO QUADRIO, Olio su tela Vicolo Palermitano con archi

      Est: €300 - €400

      GUIDO QUADRIO (Palermo 1938 - 2006) Vicolo Palermitano con archi Olio su tela Firmato al centro cm 100 x 70.

    • GUIDO QUADRIO Olio su tela
      Oct. 21, 2021

      GUIDO QUADRIO Olio su tela

      Est: €200 - €300

      GUIDO QUADRIO (Palermo 1938 – 2006) Farfalla, 1973 Olio su tela Firmato e datato sul retro. cm 60 x 70.

    • GUIDO QUADRIO Olio su tela
      Oct. 21, 2021

      GUIDO QUADRIO Olio su tela

      Est: €150 - €180

      GUIDO QUADRIO (Palermo 1938 – 2006) Paesaggio Olio su tela Firmato in basso a destra. cm 25 x 30.

    • GUIDO QUADRIO Olio su tela
      Oct. 21, 2021

      GUIDO QUADRIO Olio su tela

      Est: €300 - €350

      GUIDO QUADRIO (Palermo 1938 – 2006) Farfalla Olio su tela Firmato in basso a destra. cm 60 x 80.

    • GUIDO QUADRIO Tecnica mista
      May. 07, 2021

      GUIDO QUADRIO Tecnica mista

      Est: €70 - €80

      GUIDO QUADRIO (Palermo 1938 – 2006) Tecnica mista su cartoncino "Profilo femminile" firmato in basso a destra. cm 41 x 40.