Gregor Rabinowitsch Sold at Auction Prices

b. 1884 - d. 1958

    • Rabinowitsch, Gregor (1884 - 1958)
      Oct. 24, 2020

      Rabinowitsch, Gregor (1884 - 1958)

      Rabinowitsch, Gregor (1884 - 1958) "Bildnis Marianne von Werefkin", Kaltnadel-Radierung, in der Platte monogr. und dat. "17. August 1928".

      Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg