Marguerite Radoux Sold at Auction Prices

    • RADOUX - CUSTRIERES Marguerite - (1873- 1943)
      Jun. 28, 2015

      RADOUX - CUSTRIERES Marguerite - (1873- 1943)

      Est: €120 - €150

      RADOUX - CUSTRIERES Marguerite - (1873- 1943) "JEUNE PAYSANNE A LA COIFFE " Huile sur toile signée et datée 1902 en bas à droite ( petits accidents) ; Encadrée . Haut.:58 cm X Larg.: 42 cm

      Armor Enchères