Martha Angelika Felicitas Räderscheidt Sold at Auction Prices

b. 1952 -

    • RÄDERSCHEIDT, M(artha) A(ngelika) F(elicitas) (* 1952 in Augsburg),
      Aug. 01, 2020

      RÄDERSCHEIDT, M(artha) A(ngelika) F(elicitas) (* 1952 in Augsburg),

      RÄDERSCHEIDT, M(artha) A(ngelika) F(elicitas) (* 1952 in Augsburg), Öl/ Lw., Informelle Komposition, "Der Zug der reinen Unvernunft", unten sign. und dat 1994, verso betitelt, 100 x 49,5 cm, schwarzer Galerieleisten

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design
      Aug. 01, 2020

      RÄDERSCHEIDT, M(artha) A(ngelika) F(elicitas) (* 1952 in Augsburg), Öl/ Lw., Informelle Komposition, verso monogramm. und dat (19)84, 40 x 30 cm, schwarze Galerieleiste