Luiss Rafols Olivella Sold at Auction Prices

    • LUIS RÁFOLS OLIVELLA
      Oct. 22, 2015

      LUIS RÁFOLS OLIVELLA

      LUIS RÁFOLS OLIVELLA LUIS RÁFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, 2ª mitad s. XIX). "Lavanderas", óleo sobre lienzo, 100x65 cm.

      Sala de Ventas