Louis Rambaud Sold at Auction Prices

    • Louis RAMBAUD (XIXe/XXe siècle) Le sentier des douaniers
      Jun. 09, 2020

      Louis RAMBAUD (XIXe/XXe siècle) Le sentier des douaniers

      Est: €100 - €150

      Louis RAMBAUD (XIXe/XXe siècle) Le sentier des douaniers Aquarelle sur papier

      Gros-Delettrez
    • Louis RAMBAUD (XIX-XX)
      Nov. 30, 2019

      Louis RAMBAUD (XIX-XX)

      Est: €300 - €500

      Louis RAMBAUD (XIX-XX) Chasseurs alpins dans un paysage semi enneigé Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite 37 x 57 cm

      Carvajal SVV