Gotfred Christian Ramp Sold at Auction Prices

b. 1816 - d. 1880

    • Gotfred Christian Ramp
      Jul. 11, 2020

      Gotfred Christian Ramp

      (Hilleröd 1816 - 1880 ebenda, dänischer Landschaftsmaler) Landschaft mit Bauernhof Öl/ Holz, 17,5 x 27 cm, gerahmt, unsigniert, auf Messingplatte bezeichnet

      Auktionshaus Schwerin
    • Gotfred Christian Ramp
      Apr. 18, 2020

      Gotfred Christian Ramp

      Auktionshaus Schwerin
    • Gotfred Christian Ramp
      Feb. 29, 2020

      Gotfred Christian Ramp

      Auktionshaus Schwerin
    • Gotfred Christian Ramp
      Jan. 04, 2020

      Gotfred Christian Ramp

      Auktionshaus Schwerin
    • Gotfred Christian Ramp
      Nov. 02, 2019

      Gotfred Christian Ramp

      Auktionshaus Schwerin