Antonietta Ramponi Monticelli Sold at Auction Prices

    • RAMPONI ANTONIA Senza titolo
      Mar. 23, 2019

      RAMPONI ANTONIA Senza titolo

      Est: €150 - €250

      Tecnica mista su cartoncino Dim. 33x48 Opera senza cornice Firmato in basso a dx

      Daliano Ribani Aste SRL
      Mar. 23, 2019

      RAMPONI ANTONIA Senza titolo

      Est: €150 - €250

      Daliano Ribani Aste SRL