BIRGIT RAMSAUER Sold at Auction Prices

b. 1962 -

    • Birgit Ramsauer - Schwundgeschichten 1 u. 2, 2022
      Nov. 27, 2022

      Birgit Ramsauer - Schwundgeschichten 1 u. 2, 2022

      Birgit Ramsauer Schwundgeschichten 1 u. 2, 2022 Iris Print auf Bütten, verso signiert 21,5 x 22 cm

      Zentrum Überleben Charity
    • Ramsauer, Birgit - 1962 Nürnberg
      Jun. 18, 2016

      Ramsauer, Birgit - 1962 Nürnberg

      Est: €200 - €300

      Ramsauer, Birgit - 1962 Nürnberg Ohne Titel 2 Arbeiten. 1993. Acryl auf Papier. Je 96 x 74cm. Signiert, datiert und nummeriert unten rechts: Ramsauer 93 III. Rahmen. Im Rahmen beschrieben 3 Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

      Jun. 18, 2016

      Est: €200 - €300

      Ramsauer, Birgit - 1962 Nürnberg Unwetter 2 Arbeiten. 1993. Acryl auf Papier. Je 94 x 73cm. Signiert, datiert und nummeriert unten rechts: Ramsauer 93 III. Rahmen. Im Rahmen beschrieben 3 Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

    • RAMSAUER, BRIGIT Das Innere des Berges II. 1993. Acryl auf Papier. 94
      Jun. 19, 2015

      RAMSAUER, BRIGIT Das Innere des Berges II. 1993. Acryl auf Papier. 94

      Est: €500 - €700

      RAMSAUER, BRIGIT Das Innere des Berges II. 1993. Acryl auf Papier. 94 x 76cm. Signiert oben links.

    • RAMSAUER, BRIGIT Unwetter (3 Arbeiten). 1993. Acryl, Sand, Pastell und
      Jun. 19, 2015

      RAMSAUER, BRIGIT Unwetter (3 Arbeiten). 1993. Acryl, Sand, Pastell und

      Est: €1,500 - €2,000

      RAMSAUER, BRIGIT Unwetter (3 Arbeiten). 1993. Acryl, Sand, Pastell und Stifte auf Papier. Je 95 x 75cm. Rahmen.