Dubravko Raos Sold at Auction Prices

b. 1935 -

    • RAOS, DUBRAVKO - PAYSAGE -
      Sep. 24, 2019

      RAOS, DUBRAVKO - PAYSAGE -

      Est: $500 - $600

      Raos, Dubravko (1935-) Paysage () Huile sur toile, signée en bas Raos Oil on canvas, signed on bottom Raos 30" x 48" - 76.20 x 121.92 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions
    • Raos, Dubravko (1935- ) Inuits
      Apr. 17, 2016

      Raos, Dubravko (1935- ) Inuits

      Huile sur toile, signée en bas à droite Raos Oil on canvas, signed on lower right Raos 16” x 12”; 40.64 x 30.48 cm Merci de nous contacter pour le rapport de condition. Please contact us for condition report.

      Lapointe & Champagne