Gianni Realini Sold at Auction Prices

    • Realini Gianni (1943) - Abstraction verte, huile sur toile, signée, 80x70 cm
      Dec. 09, 2021

      Realini Gianni (1943) - Abstraction verte, huile sur toile, signée, 80x70 cm

      Est: CHF400 - CHF600

      Realini Gianni (1943) Abstraction verte, huile sur toile, signée, 80x70 cm

      Geneve Encheres
    • Realini Gianni
      Apr. 17, 2021

      Realini Gianni

      Est: CHF1,200 - CHF1,500

      Realini Gianni 1943 Soregno Alba". Oel auf Leinwand. Unten rechts signiert. Datiert 1990. Verso vom Künstler betitelte Atelieretikette. Gerahmt. Bildmasse 160 cm x 200 cm

    • Realini Gianni
      Apr. 17, 2021

      Realini Gianni

      Est: CHF800 - CHF1,000

      Realini Gianni 1943 Soregno Idillio". Oel auf Leinwand. Unten rechts signiert. Datiert 1991. Verso vom Künstler betitelte Atelieretikette. Gerahmt. Bildmasse 150 cm x 150 cm

    • GIANNI REALINI (1943, Sorengo) [Italia] "Campi" 2004
      Jan. 03, 2021

      GIANNI REALINI (1943, Sorengo) [Italia] "Campi" 2004

      Est: €200 - €300

      litografia, 30x21 cm cad. es. 12/30, cartella contenente 2 di 4 litografie originali firmate dall'artista certificato di autenticità Picenum

      Picenum
      Nov. 22, 2020

      Est: €200 - €300

      Picenum
    • Realini Gianni, 1943, Affermazione, 1983
      Nov. 26, 2019

      Realini Gianni, 1943, Affermazione, 1983

      Est: CHF200 - CHF250

      Gouache. Signed and dated lower right: G. Realini, 83. (Frame).

      Germann Auction House Ltd