Thomas Recker Sold at Auction Prices

b. 1946 -

    • Thomas Recker (*1946), Bremer
      Nov. 14, 2020

      Thomas Recker (*1946), Bremer

      Thomas Recker (*1946), Bremer Künstler, "Roland I", Kohlezeichnung, 1980, u. re. signiert, betitelt u. datiert, 90 x 69 cm, hinter Glas ger. 116 x 84 cm