Augusto Reduzzi Sold at Auction Prices

  • REDUZZI, A. (?)
    Sep. 14, 2012

    REDUZZI, A. (?)

    Est: - €150

    REDUZZI, A. (?) Italienischer Künstler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. Italienerin am Wasserbrunnen Öl auf Leinwand, 63 cm x 49 cm, unten links signiert ‚A. Reduzzi', rest., Rahmen.